公司首页 产品/解决方案 成功案例 资料下载 关于昂通 联系我们

 

光模块100G~128G  (5)
光模块40G~56G  (8)
光模块6G~32G  (37)
光模块2M~5G SFP  (8)
光模块0~5G SFF/1x9  (5)
特种光模块多路LCC/POB/RJ  (2)
MPO/MTP光跳线  (1)
DLI相干解调器  (2)
射频光端机ROF  (7)
高清光端机SDI/HDMI  (92)
曲房/窖池测温杆  (1)
温湿度记录仪  (3)
窖池/曲房温度监测系统  (24)
在线监测系统  (9)
 
站内搜索

    成都昂通科技有限公司是由来自军工大型研究所、电子科技大学的电子领域专家创办,专业从事光纤通信、物联网领域的部件、设备和软件的研发、生产、销售,公司产品广泛应用于国防军工、航空航天、工业控制、气象、电信、电力、能源、交通、广电、安防、医疗、金融证券、教育、农业等行业。公司拥有一批卓越的行业技术专家,专业高效的销售服务团队,能够为客户提供优质、专业、快速的解决方案和服务。

公司产品包括:
 1)光模块:SFP、SFP+、SFF、QSFP28、XFP、CFP、CFP2、CFP4、CXP、QSFP、1x9,速率100G、40G、10G、6G、4G、2.5G、1.25G、622M、155M、125M、0~100M;
 2)高清光端机:HD-SDI光端机、HDMI光端机、VGA光端机
 3)射频光端机:短波/超短波/L/S/X/C/Ku/Ka频段射频光端机
 4)温度、湿度、气体、液位、物位等在线监测控制系统

    长期以来,公司凭借高品质的产品、高素质的服务、及良好的信誉赢得了广大的客户认可和信赖。公司本着“科技为导向、品牌为中心”的管理理念,以“先进的技术+满意的服务”为宗旨,力求在光电技术和在线监测领域更上一层楼。

 

 

 

 

 

 

 

 
 
会员中心 会员注册 友情链接

成都昂通科技有限公司 版权所有 pk10提前知道开奖结果 严禁复制  Copyright © 2008-2010 
网站备案号:蜀ICP备08006426号  

分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信